NewGameLife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

NewGameLife

Мы открылись 62.140.250.92:7841
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Наш сайт:
NewGameLife
 [TAXI] Обязанности сотрудников по рангам! 2382-vertical
Хостинг, аренда игровых и голосовых серверов

 

  [TAXI] Обязанности сотрудников по рангам!

Перейти вниз 
АвторСообщение
keshka123




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 28

 [TAXI] Обязанности сотрудников по рангам! Empty
СообщениеТема: [TAXI] Обязанности сотрудников по рангам!    [TAXI] Обязанности сотрудников по рангам! EmptyВс Апр 21, 2013 11:45 am

Обязанности сотрудников по рангам.

10- Директор- является владельцем таксопарка. Самые важные решения в работе таксопарка остаются за ним.

9- Зам. Директора - Правая рука директора. Также как и Директор в его отсутствие отвечает за все важнейшие процессы таксопарка.

8- Глава Отдела - отвечает за набор сотрудников.Имеет право подавать объявление о наборе.Является основным помощником Директора и Зам Директора.

7- Зам Главы Отдела- Правая руки Главы отдела.Так же как и Глава Отдела отвечает за набор Сотрудников.Имеет право подавать обьявление о наборе.

6- Диспетчер - сотрудники с блестящей репутацией, хорошо знающие карту штата. Они всегда скажут где и какой таксист находится. Распределяет сотрудников по постам. На данную должность сотрудники могут назначаться на усмотрение Директора, независимо от предыдущего ранга. Также следит за работой малых рангов.

5- VIP- таксист. Данный сотрудник принимает участие в важных мероприятиях, развозит гостей с комфортом и быстротой. Основной его задачей является обслуживание VIP клиентов, помимо этого он патрулирует штат в поиске клиентов. Также по распоряжению начальника отдела может выполнять обязанности диспетчера.

4- Бомбер.Это основа Taxi. Машины этих сотрудников всегда в безупречном состоянии. Они всегда готовы принять вызов, комфортно и быстро довезти клиента. Начиная с этого ранга, сотруднику позволяется заступать на патрулирование.

3- Таксист.Сотрудник который набрался достаточного опыта на предыдущих рангах. Он всегда готов принять вызов, занять любой пост. А в случае поступления распоряжения от диспетчера,заступить в патрулирование по штату.

2- Водитель.Успешно пройдя стажировку на должности «Практикант» вас повысять до должности водитель. Основной задачей сотрудников работающих в данном ранге – это повышение профессионализма, а именно улучшения навыков вождения и знания карты штата. Сотрудники на этой должности работают на постах.

1- Практикант.Пройдя тестирование, вы будете приняты на этот ранг. Основной вашей задачей является поддержание автопарка в рабочем состоянии. В период стажировки вам необходимо показать себя с наилучшей стороны, проявляя положительную активность тем самым привлекая внимание руководства. Практикант находится в подчинении Водителя. По распоряжению диспетчера вы можете выйти на дежурство в город заняв определенный пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[TAXI] Обязанности сотрудников по рангам!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ۩ஐ۩El Coronos Gang۩ஐ۩ Зарплата/Обязанности по рангам
» [Taxi] Состав Сотрудников Taxi
» [TAXI] Устав Taxi Company
» [FBI] Состав Сотрудников ФБР
» команды для сотрудников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NewGameLife :: Государственные организации :: Таксисты-
Перейти: