NewGameLife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

NewGameLife

Мы открылись 62.140.250.92:7841
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Наш сайт:
NewGameLife
|SFMC|Заявления на работу в Министерство Здравоохранения   2382-vertical
Хостинг, аренда игровых и голосовых серверов

 

 |SFMC|Заявления на работу в Министерство Здравоохранения

Перейти вниз 
АвторСообщение
денис_ШВЕДОВ




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-12
Возраст : 25

|SFMC|Заявления на работу в Министерство Здравоохранения   Empty
СообщениеТема: |SFMC|Заявления на работу в Министерство Здравоохранения    |SFMC|Заявления на работу в Министерство Здравоохранения   EmptyВт Апр 30, 2013 8:15 pm

Зявление на должность Сотрудника Больницы


Требования для каждого вступающего в Министерство Здравоохранения
Быть адекватным, сдержанным, рассудительным, целеустремленным и спокойным человеком
Быть ознакомленным со способами вступления в Министерство Здравоохранения
Проживать в штате не менее 3 лет
Быть ознакомленным с системой повышений
Знать правила, устав и команды Министерства
Быть ознакомленным с основной Role Play терминологией
Быть ознакомленным с областями медицины

Набор в SFMC на должность Сотрудника Патологоанатом
Требования для каждого вступающего в Министерство Здравоохранения:

Не менее 13 лет, (проверка по skype,VK)
Проживать в штате не менее 5 лет в штате
Знать правила, устав больницы, устав Санитарно-Эпидемолочигеской Станции, и команды Министерства
Быть ознакомленным с основной Role Play терминологией
Не иметь проблем с законом
Уметь находить общий язык с людьми
Быть ознакомленным с областями медицины



Форма заполнения заявления:




Код:
[b] [color=#000000][right]Руководству Министерства Здравоохранения от Ваше имя.  [/right] [/color][/b]
 
[color=#000000][b][center]ЗАЯВЛЕНИЕ.[/b][/color][/center]

[color=#000000][b]Я, Ваше имя, прошу вас рассмотреть мою кандидатуру на должность [u]Сотрудника Санитарной Инспекции[/u], я ознакомлен(-а) с уставными документами и обещаю, что буду сохранять все тайны доверенные мне.
К данному заявлению прилагаю свои паспортные данные, а также вкладываю свою автобиографию.[/b][/color]

[color=#ff0000][b]IC (In Character):[/b][/color][b][/b]
[LIST]
[*][b][color=#ff8c00]Имя, Фамилия: [/color][color=#000000][i] Писать тут.[/i][/color][/b][/*]
[*][b][color=#ff8c00]Возраст:[/color]  [color=#ff8c00][i]Писать тут.[/i][/color][/b][/*]
[*][b][color=#ff8c00]Проживание в штате (в годах):[/color] [color=#000000][i] Писать тут.[/i][/color][/b][/*]

[*][b][color=#ff8c00]Номер телефона: [/color][color=#000000][i]Писать тут.[/i][/color][/b][/*]
[*][b][color=#ff8c00]Прошлые места трудоустройства и причина увольнений:[/color][color=#000000] [i]Писать тут.[/i][/color][/b][/*]
[*][b][color=#ff8c00]Судимости/конфликтные ситуации с правосудием:[/color][color=#000000] [i]Писать тут.[/i][/color][/b][/*]
[*][b][color=#ff8c00]Текущее место трудоустройства (профессия и работа):[/color][color=#000000] [i]Писать тут.[/i][/color][/b]
 [/*]
[*][color=#ff8c00][b]Автобиография (минимум 3 полных строки):[color=#000000][b][i] [/i][/b][/color][/b][/color][/*]
[/LIST]
[b][i]          [color=#0000ff] Пример:[/color]  [/i][/b][b][size=3][color=#000000]Я, Мистер Икс, родился в 1980 году в Калифорнии, потом переехал в ваш штат в возрасте 5 лет, пошел в сад, после сада пошел в школу, закончив 11 классов, пошел в Экономический Институт, Там я получил высшее образование.(Когда пишите про институт/университет/академию и т.д., можно поподробнее описать ваши студенческие годы). Я с дества любил играть в доктора, и вот, тут мне предоставилась такая возможность стать врачом, пусть и не самим врачом, а Сотрудником Санитарной Инспекции(обязательно напишите причину, почему вы хотите попробовать себя в роли Сотрудника Санитарной Инспекции). (Далее до 16+строк описываете вашу биографию, это всего лишь пример биографии, а не шаблон, по которому нужно будет ее писать.) [/color][/size][/b]
 
[color=#33cc00][b]OOC (Out Of Character):[/b][/color]
[LIST]
[*][b][color=#ffa500]Имя (реальное):[/color] [color=#000000][i]Писать тут.[/i][/color][/b][/*]
[*][b][color=#ffa500]Возраст:[/color] [color=#000000][i]Писать тут.[/i][/color][/b][/*]
[*][b][color=#ffa500]Город, где проживаете и разница со временем сервера:[/color] [color=#000000][i]Писать тут.[/i][/color][/b][/*]
[*][b][color=#ffa500]Skype/ICQ: [/color][color=#000000][i]Писать тут.[/i][/color][/b][/*]
[*][b][color=#ffa500]Количество преступлений на Вашем персонаже (желательно скриншот, ссылкой, предпочтительно www.imgdepo.ru, но можно и другие фото-хостинги )[/color][color=#ff8000]:[/color] [color=#000000]Вставить ссылку сдесь.[/color][/b][/*]
[*][b][color=#ffa500]Что для вас означает понятие, такое как Role Play (RP)? [/color][color=#000000][i]Писать тут.[/i][/color][/b][/*]
[*][b][color=#ffa500]Как вы понимаете понятия "адекватность" и "неадекватность" (своими словами, а не списанными из других источников)? [/color][color=#000000][i]Писать тут.[/i][/color][/b][/*]
[*][b][color=#ffa500]Что такое Powergaming/Metagaming/nonRP/OOC in IC (с несколькими примерами каждого(!) из данных определений)        [/color][color=#000000][i]Писать тут.[/i][/color][/b][/*]
[*][b][color=#ffa500]Имеете ли вы другие аккаунты помимо основного (мультиаккаунты) или аккаунты для хранения денег?[/color][color=#000000] [i]Да/Нет.[/i][/color][/b][/*]
[*][b][color=#ffa500]Сколько времени проводите на сервере и в какое время суток играете:[/color][color=#000000] [i]Писать тут.[/i][/color][/b][/*]
[*][b][color=#ffa500]Обязуетесь ли вы соблюдать все правила сервера, а также устав и правила Министерства?[/color] [color=#000000][i]Обязуюсь/Не обязуюсь.[/i][/color][/b][/*]
[*][b][color=#ffa500]Сколько времени у вас заняло заполнение данного заявления?[/color] [color=#000000][i]Писать тут.[/i][/color][/b][/*]
[/LIST]
[color=#000000][b]Дата: Писать тут.[/b][/color]
[b][color=#000000]Подпись:[/color] [color=#0000ff]Писать тут.[/color][/b]




Вернуться к началу Перейти вниз
 
|SFMC|Заявления на работу в Министерство Здравоохранения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NewGameLife :: Государственные организации :: МЧС-
Перейти: